最新留言:
420
条
最新回复:
1049
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
彭州市
» 咨询
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
城建
咨询】咨询
来源:问政四川 网友:问政网友 2019-11-07 19:29 已回复
因为最近听闻天桂路要修一个新金府五金机电城,我就来咨询一下这个是否属实呢?
官方回复
回复单位:彭州市商务和投资促进局
来源:问政四川 回复时间:2019-11-12 15:33
来信人:你好,谢谢你的来信!你所反映的问题,答复如下:目前跟踪洽谈项目里面没有此项目。
此复
同领域留言
更多>>
濛阳恒大佳兆业整片区域长期无路灯无基础设施
2024-04-24
篮球场设施损坏
2024-04-23
锦悦城六期房产证问题
2024-04-23
遗址建议
2024-04-22
咨询车位产权办理
2024-04-22
成德大道濛阳镇宝石村段是否会修一条辅路
2024-04-21
同类别留言
更多>>
咨询租地的问题
2024-04-25
自主购房安置
2024-04-25
咨询彭州公交响应停靠
2024-04-24
彭州城市运动综合体
2024-04-24
公墓管理费
2024-04-23
该灵活就业人员依赖险种的预处理信息未同时存在
2024-04-22