四川省 » 成都市 » 彭州市委书记 » 改造咨询
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 咨询】改造咨询网友:匿名网友  2019-11-05 17:29 已回复

以上立项信息不是说12月完工么、还有两个月能完工不?







官方回复

回复单位:彭州市发改局回复时间:2019-11-06 20:32

来信人:您好,谢谢您的来信!您所反映的问题,答复如下:按照四川省《企业投资项目备案核准管理办法》规定,企业备案属告知性备案,不属于行政审批事项。所报送和填写的信息由项目业主单位完全负责,项目建设相关情况应由企业业主单位负责。



2019年11月6日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>