最新留言:
473
条
最新回复:
1127
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
郫都区
» 郫都区东大街拓宽
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
城建
咨询】郫都区东大街拓宽
来源:问政四川 网友:问政网友 2019-11-05 15:25 已回复
尊敬的领导:
你们好,我想咨询一下未来东大街有没有可能拓宽?
官方回复
回复单位:郫都区网络理政
来源:问政四川 回复时间:2019-11-25 10:23
市民!
您好!
您所反映的问题,郫都区高度重视,我们已将您的问题反映给相关部门处理。感谢您的来信。
同领域留言
更多>>
成都市鑫苑城璟和名邸延期交房半年无人处理
2024-04-26
乱涂乱盖小广告 投诉
2024-04-25
仁和社区居委会旁边的空地开发进展
2024-04-24
犀浦华都路农贸市场拆迁后 空地会修建什么
2024-04-23
红高路拥堵问题
2024-04-23
天润路和红高路的跨线桥改造什么时候完成?
2024-04-22
同类别留言
更多>>
哪些地方可以摆摊,哪些地方不可以摆摊
2024-04-26
团结影视城配套的九年公办学校什么时候可以读
2024-04-25
安保证问题
2024-04-25
郫都区两自一包教师每周工作量是否有明确要求?
2024-04-24
咨询买房退税资料
2024-04-24
仁和社区居委会旁边的空地开发进展
2024-04-24