最新留言:
640
条
最新回复:
1048
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
蒲江县
» 寿安七星村一组的钉子户好久拆?
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
交通
咨询】寿安七星村一组的钉子户好久拆?
来源:问政四川 网友:问政网友 2019-11-04 15:08 已回复
寿安镇七星村寿安工业大道旁的钉子户好久拆?卖个果子货车来拉货都不好走。
官方回复
回复单位:蒲江县寿安镇人民政府
来源:问政四川 回复时间:2019-11-06 14:58
您好,感谢您的留言。关于你所说的这户,镇项目办正积极做工作。
同领域留言
更多>>
成温邛快速路断头路何时修到蒲江?
2024-04-08
网约车(滴滴出行之类)营运证
2024-03-27
德安路延长线到中心场的公路什么时候修,德安路
2024-03-21
成雅高速成都到蒲江小汽车通行费补贴
2024-03-04
蒲江县-寿高路与墩高路(丁字路)交通安全问题
2024-02-29
强烈要求蒲江4路公交车增加班次
2024-02-23
同类别留言
更多>>
职称证书线上无法查询到结果
2024-04-20
咨询房屋是否在拆迁区域内
2024-04-17
咨询
2024-04-16
浦江县溪府鸿云1、2、3批次是否竣工
2024-04-16
成温邛快速路断头路何时修到蒲江?
2024-04-08
咨询
2024-04-04