最新留言:153
最新回复:362
四川省 » 成都 » 简阳市 » 十里坝街道石家村
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 咨询】十里坝街道石家村网友:问政网友  2019-11-01 21:09 已回复

我们拆了彩纲的补贴啥时给,高铁两旁的,拆的时候要求四月十三号前拆,大半年了,这点钱怎么这么慢?

官方回复

回复单位:简阳市十里坝街道办事处回复时间:2019-11-05 13:47

我街道已于2019年11月5日,对来访人进行了电话沟通,对相关政策和进展进行了解释,来信人表示认同。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载