四川省 » 省直机关 » 省政府组成部门 » 自然资源厅 » 征地补偿
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】征地补偿网友:匿名网友  2019-10-30 10:35 已回复

今年内江资中明心园区道路征收良水田按2012标准补偿22400每亩合理吗望尽快回复

官方回复

回复单位:四川省自然资源厅回复时间:2019-12-05 08:43

网友:
您好,留言收悉后,我厅按照“属地管理、分级负责”原则,转内江市自然资源和规划局调查处理。根据内江市自然资源和规划局反馈报告,资中县自然资源和规划局已于2019年12月3日与您电话沟通。
感谢您对自然资源管理工作的关心和支持!

四川省自然资源厅

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>