最新留言:
833
条
最新回复:
1201
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
郫都区
» 郫都区北部新城学校
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
教育
咨询】郫都区北部新城学校
来源:问政四川 网友:问政网友 2019-10-29 12:33 已回复
请问郫都区北部新城学校具体地址在哪里呢?
官方回复
回复单位:郫都区教育局
来源:问政四川 回复时间:2019-11-04 09:39
来话人:
您好!
您所反映的问题,郫都区高度重视,郫都区北部新城学校位于郫筒镇太双路附近,感谢您的来信。
同领域留言
更多>>
保利智慧云城
2024-04-20
幼升小
2024-04-19
小升初就读问题
2024-04-19
小升初
2024-04-18
教育求助
2024-04-17
郫县红光有房无户幼升小
2024-04-17
同类别留言
更多>>
古城镇的省人民医院什么时候可以营业
2024-04-18
小升初
2024-04-18
拆迁
2024-04-18
郫县红光有房无户幼升小
2024-04-17
西贵坊产权
2024-04-17
入学申请一直还没审核
2024-04-16