最新留言:153
最新回复:362
四川省 » 成都 » 简阳市 » 、请问金简黄公路是怎么拍的每户的亩分都少了
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 咨询】、请问金简黄公路是怎么拍的每户的亩分都少了网友:问政网友  2019-10-26 20:13 已回复

请问金简黄公路是怎么拍的每户的亩分都少了

官方回复

回复单位:简阳市江源镇人民政府回复时间:2019-11-04 13:13

亲爱的网友:
您好!你所反映的问题简阳市江源镇人民政府高度重视,立即进行调查处理,现将有关情况回复如下:
金简黄快速通道经过江源镇花朝村等五个村,所涉流转面积均是归自局通过航拍确认,航拍为投影面积,与实际测量面积有误差,各村组面积实行统增统减,并将面积确认表发到相应村组签字确认。
以上内容已于您本人联系,您表示满意。
简阳市江源镇人民政府
2019年11月4日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载