最新留言:153
最新回复:362
四川省 » 成都 » 简阳市 » 交通
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 咨询】交通网友:问政网友  2019-10-24 23:08 已回复

河东环线都说了好几年了,为什么到现在都还没修?请问领导到底是什么情况?

官方回复

回复单位:简阳市交通运输局回复时间:2019-10-25 11:01

问政四川网友:
您好!您在《问政四川》网友留言反映(河东环线都说了好几年了,为什么到现在都还没修?)的问题。对此我局高度重视,立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
首先感谢您对我市交通建设的关心!目前,河东环线快速通道项目施工图设计已完成,待批复。我们将督促业主单位尽快完成项目前期工作,力争早日开工。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载