最新留言:
552
条
最新回复:
1125
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
绵阳
»
市委书记曹立军
» 咨询
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
其他
咨询】咨询
来源:问政四川 网友:问政网友 2019-10-21 11:13 已回复
书记您好!我想咨询一下安州区留言板回复为什么如此之慢?假如百姓遇到什么紧急情况了咋办?
官方回复
回复单位:绵阳市网络新闻发言人
来源:问政四川 回复时间:2019-10-22 09:07
网友:
你好!
你反映的情况,我们已转安州区关注。
绵阳市网络新闻发言人
2019年10月22日
同领域留言
更多>>
关于绵阳朗基香山越问题
2024-04-18
绵阳爱短租科技公司
2024-04-18
安州区华星天然气公司 换燃气表后费用倍增
2024-04-17
江油鸿飞公司水表换新
2024-04-17
晶蓝湖小区物业不作为
2024-04-16
绵阳燃气新表费用虚高
2024-04-15
同类别留言
更多>>
绵阳市青义镇政府自主收路边停车费合规吗
2024-04-17
绵阳未来是否有融入成渝双城经济圈公开遴选计划
2024-04-16
疫情期间政府是否有出台文件允许延期交房
2024-04-16
南塔片区有无综合市场规划
2024-04-13
永青路和科新区综合地下管廊项目进展
2024-04-11
高新区任何天地小区垃圾桶被强行撤走,垃圾满地
2024-04-10