最新留言:116
最新回复:16
四川省 » 绵阳 » 市委书记罗增斌 » 咨询
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 咨询】咨询网友:匿名网友  2019-10-21 11:13 已回复

书记您好!我想咨询一下安州区留言板回复为什么如此之慢?假如百姓遇到什么紧急情况了咋办?

官方回复

回复单位:绵阳市网络新闻发言人回复时间:2019-10-22 09:07

网友:
你好!
你反映的情况,我们已转安州区关注。

绵阳市网络新闻发言人
2019年10月22日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载