回复单位:彭州市拆迁办回复时间: 2019-10-12 10:32来信人:您好,谢谢您的来信!您所反映的问题,答复如下:人民渠沿线规划为官渠郊野公园,其搬迁安置点在龙锦A区二期,计划建设11层电梯公寓。如有疑问可咨询天彭街道办。,,,,为什么安置办给出的回复是6层步梯楼房
来信人:您好,谢谢您的来信!您所反映的问题,以天彭街道办事处安置办回复为准。 此复