最新留言:
1047
条
最新回复:
2069
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
市长王凤朝
» 成都市五环路
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
交通
咨询】成都市五环路
来源:问政四川 网友:问政网友 2019-10-14 14:42 已回复
成都市五环路,还要修吗????要修好久能动工啊?
官方回复
回复单位:成都交投集团
来源:问政四川 回复时间:2019-10-22 16:35
网友您好:
五环路项目是成都市重点项目,目前正在按照最新公园城市道路理念调整初步设计方案,拟按照沿线区县实际情况和道路需求分段择机实施施工工作。
同领域留言
更多>>
市长你好!询问下五环路进展
2024-04-25
开通天府通手机厂商NFC卡次票功能
2024-04-25
地铁3号线三河场站附近隔音措施不健全,建议完
2024-04-25
交通压力
2024-04-25
加快地铁20号线建设
2024-04-25
投诉红光交警部门,环保部门,城管部门不作为
2024-04-24
同类别留言
更多>>
市长你好!询问下五环路进展
2024-04-25
宽窄巷子二期为什么停工了
2024-04-25
计算机软考
2024-04-25
凤凰山专业足球场开放座位数
2024-04-25
成都地铁十号线三期什么时候开通?
2024-04-25
成都陪产假政策
2024-04-25