最新留言:
528
条
最新回复:
967
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
简阳市
» 交通出行
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
交通
求助】交通出行
来源:问政四川 网友:问政网友 2019-10-09 19:00 已回复
建设中路494附3双向停车,严重影响安全隐患,建议单向有序停车。望领导们重视。
官方回复
回复单位:简阳市人民政府简城街道办事处
来源:问政四川 回复时间:2019-10-11 11:19
您好,您所反映的问题街道已安排工作人员并联系交警部门一同前往劝导,感谢您的反映。
同领域留言
更多>>
新市方向到凤山小学读书的孩子一点都不方便
2024-04-23
质询
2024-04-19
金简仁快速路全线贯通时间,沱江大桥复工了没有
2024-04-18
大桥何时能修建,通车,已经三四年了
2024-04-17
关于K1 K2延长运行时间市民意见
2024-04-13
简阳过度处罚违反交规车辆,典型的新形象工程
2024-04-10
同类别留言
更多>>
随迁子女读书幼升小
2024-04-24
随迁子女读书
2024-04-24
违建无人管,楼顶漏水求助无门
2024-04-24
楼顶漏水
2024-04-22
水质问题
2024-04-21
劳保商家卖劣质产品
2024-04-19