最新留言:
1012
条
最新回复:
1735
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
简阳市
» 咨询
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
交通
咨询】咨询
来源:问政四川 网友:问政网友 2019-10-06 20:52 已回复
尊敬的领导你好!简阳市新市镇董家四组是否要修建道路。
官方回复
回复单位:简阳市十里坝街道办事处
来源:问政四川 回复时间:2019-10-09 13:41
来信人你好,董家村四组暂无道路修建计划。
同领域留言
更多>>
简阳凯力威大道往凤山路十字路口交通不便
2024-04-25
简阳东部新区福田街道停车费四小时171元合理
2024-04-25
新市方向到凤山小学读书的孩子一点都不方便
2024-04-23
质询
2024-04-19
金简仁快速路全线贯通时间,沱江大桥复工了没有
2024-04-18
大桥何时能修建,通车,已经三四年了
2024-04-17
同类别留言
更多>>
简阳市锦江家园二期项目
2024-04-25
关于教师公招舞蹈老师的问题
2024-04-25
厦蓉高速简阳段扩容拆迁
2024-04-24
安置房
2024-04-22
简阳市发展改革局
2024-04-22
星光村一组还要多久拆迁
2024-04-21