今日留言:131
今日回复:158
查阅更多
四川省 » 雅安 » 雨城区委书记 » 10月5日京昆高速雅安段机动车占据应急道举报
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 投诉】10月5日京昆高速雅安段机动车占据应急道举报网友:匿名网友  2019-10-05 23:20 已回复

雅安市领导
你好,今天我在10月5日下午3点44分至4点10分路过京昆高速雅安段时,由于道路出现了暂时性拥堵,期间有不少车辆占据应急车道行驶。请相关领导追查。

官方回复

回复单位:问政雅安回复时间:2019-10-28 15:43

楼主好,高速公路的管理是四川省交通运输厅高速公路管理局,具体情况你可以电话联系咨询:028-85526407。感谢对问政雅安的支持!

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>