四川省 » 成都市 » 郫都区委书记 » 郫都区北部新城
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】郫都区北部新城网友:匿名网友  2019-10-03 12:56 已回复

作为郫都区三大新城之一的北部新城,却迟迟没有开发。北部新城区域内的老百姓看着其他两个新城越来越繁华,顿感痛心不已。难道是这个项目不值得还是这里的老百姓不值得感受郫都发展的繁华?

官方回复

回复单位:成都市郫都区规划和自然资源局回复时间:2019-10-12 15:31

网友:
您好!北部新城规划建议您咨询郫筒街道办。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>