最新留言:
277
条
最新回复:
46
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
南充
»
蓬安县
» 蓬安渔政究竟管不管嘉陵江的钓鱼人?
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
环保
投诉】蓬安渔政究竟管不管嘉陵江的钓鱼人?
来源:问政四川 网友:问政网友 2019-10-01 00:22 待回复
金溪电站段的嘉陵江每天晚上都有渔船在钓鱼,现在环保搞得这么严,作为渔业的保护单位,请问你们究竟管不管?你们的举报电话形同虚设,无论是白天还是晚上怎么打都打不通,请问一下,你们的工作究竟是干什么?
同领域留言
更多>>
养猪场严重污染河流及环境
2024-04-09
河道清理和环境污染
2024-03-01
凤悦台12单元背后山上林木被小区居民肆意砍伐
2024-01-30
农村居民用水
2023-12-08
噪音扰民
2023-09-05
居民区旁烧烤广场扩音喇叭超大声唱歌至凌晨
2023-07-09
同类别留言
更多>>
城市规划、设计
2024-04-17
御江春天拆迁还房为啥偷偷摸摸分房?
2024-04-16
请蓬安县自然资源和规划局回复
2024-04-10
请蓬安县住建局处理御江春天开发商违规交易行为
2024-04-10
请蓬安县住建局严查御江春天开发商违规交易行为
2024-04-10
老百姓太难了
2024-04-08