四川省 » 省直机关 » 省政府组成部门 » 公安厅 » 成都圣灯路
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

治安 投诉】成都圣灯路网友:匿名网友  2019-09-27 23:30 已回复

涉黄 涉嫌诈骗

充值3000元钱后没办法消费 你懂的

官方回复

回复单位:四川省公安厅信访处回复时间:2019-11-01 16:13

李丹高同志您好!
您通过问政四川平台反映的问题,现回复如下:
经成都市成华区公安分局跳蹬河派出所调查,在数次对圣灯路157号“两江丽景”浴足店日常治安检查中,未发现该店涉黄的情况。您反映的问题为消费纠纷,经社区民警协调,“两江丽景”浴足店退还了您充值的3000元,民警已经转交给您。
今后,成都市成华区公安分局跳蹬河派出所将进一步加强辖区公共娱乐场所的治安管理,依法查处黄赌毒等违法犯罪行为。
请您继续关注、监督和支持我们的工作,并多提宝贵的意见和建议。感谢您的留言。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>