最新留言:
460
条
最新回复:
1024
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
郫都区
» 郫都区北部新城
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
拆迁
咨询】郫都区北部新城
来源:问政四川 网友:问政网友 2019-09-26 02:25 已回复
请问郫都区北部新城项目是否存在,具体地域范围有哪些,何时开始规划建设?
官方回复
回复单位:成都市郫都区规划和自然资源局
来源:问政四川 回复时间:2019-10-12 15:31
网友:
您好!北部新城规划建议您咨询郫筒街道办。
同领域留言
更多>>
拆迁
2024-04-18
拆迁不合理
2024-04-16
郫都区安靖镇高桥村拆迁后安置问题
2024-04-15
拆迁问题
2024-04-13
郫都区晨风社区施工扰民
2024-04-12
郫都区晨风社区施工扰民
2024-04-12
同类别留言
更多>>
古城镇的省人民医院什么时候可以营业
2024-04-18
小升初
2024-04-18
拆迁
2024-04-18
郫县红光有房无户幼升小
2024-04-17
西贵坊产权
2024-04-17
入学申请一直还没审核
2024-04-16