最新留言:202
最新回复:13
四川省 » 成都 » 金堂县 » 请问赵镇工业园区有啥规划没
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

企业 咨询】请问赵镇工业园区有啥规划没网友:匿名网友  2019-09-16 22:17 已回复

现在东进如火如荼,淮口招商引资动不动就是几十个亿,请问赵镇也属于东进范畴吧,请问赵镇工业全区有什么招商的动作吗?

官方回复

回复单位:金堂县工业园区管委会回复时间:2019-09-17 14:12

尊敬的市民朋友:
您好,来信已收悉,感谢您对金堂发展的关心,现将相关情况回复如下:
县城正在进行扩区调位,不再引进工业生产类项目,目前工业项目重点落户淮口。
若有不明之处,请到金堂工业区管委会咨询。
联系电话:028-84923592
欢迎多提宝贵意见!
此复。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载