四川省 » 绵阳市 » 涪城区委书记 » 户口迁入绵阳的办理方法
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 咨询】户口迁入绵阳的办理方法网友:匿名网友  2019-09-10 16:16 已回复

尊敬的领导,我在绵阳上班想把户口迁入绵阳涪城区请问怎么办理

官方回复

回复单位:涪城公安分局网络发言人回复时间:2019-09-12 17:14

网友:
你好!你所反映的问题我们已经收到,详情你可以拨打涪城公安分局治安大队户政中队电话咨询,咨询电话:0816-8116200,希望能解决你的问题!

涪城公安分局网络发言人
2019年9月12日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>