最新留言:351
最新回复:462
四川省 » 成都 » 简阳市 » 交通
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 投诉】交通网友:匿名网友  2019-09-07 21:55 已回复

简阳市简阳河东新城世外桃源小区门口下面的红绿灯两边每天都停满了的车子。交通无发错车都没有人管吗?

官方回复

回复单位:简阳市公安局回复时间:2019-09-12 17:21

来信人:
您好!您所反映的问题,我局高度重视,立即安排专人调查,现将有关情况回复如下:
我局交警大队在下步工作中,将安排执勤人员加强对该路段交通秩序的管理,对乱停乱放、占用机动车道经营的车辆实行严管重罚。
以上情况已于2019年9月12日11时20分许拔打您的电话进行沟通时,一直占线无法接通。如有疑问,请咨询电话:028-27216577。

简阳市公安局
2019年9月12日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载