最新留言:
432
条
最新回复:
1024
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
巴中
»
平昌县
» 鹿鸣镇天然气
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
其他
咨询】鹿鸣镇天然气
来源:问政四川 网友:问政网友 2019-08-30 16:18 办理中
请问 现在平昌县鹿鸣镇天然气开户费怎么收费的?
认领交办
交办单位:平昌县网信办
交办时间:2019-09-02 10:06
网友您好,你的留言已收悉,我办已转交鹿鸣镇办理,感谢您的来信,祝工作生活愉快!
同领域留言
更多>>
关于平昌县综合城市形象治理是否过硬
2024-04-18
平昌买房补贴
2024-04-09
四川星达建设开发有限公司融资长期无法兑付
2024-04-02
四川星达建设开发有限公司还钱
2024-04-02
资阳优待金政策
2024-03-31
身份证办理一个多月了,都没下来
2024-03-27
同类别留言
更多>>
请问中途复读了还可以助学贷款吗?
2024-04-12
平昌买房补贴
2024-04-09
应届生转档案
2024-04-02
资阳优待金政策
2024-03-31
迁户
2024-03-25
农村老人协会的问题
2024-03-22