四川省 » 绵阳市 » 涪城区委书记 » 高铁站问题
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 建言】高铁站问题网友:匿名网友  2019-08-29 11:42 已回复

尊敬的领导您好,我是泸州人,开学季来临。此处交通拥堵,新生行李较多,奈何三轮车堵着。而且是双向通道,确实不妥,这是拍摄于2019年8月29号,我说的地点位于挨着邮政的那个出口

官方回复

回复单位: 涪城网络发言人回复时间:2019-09-12 17:38

网友:
您好!您所反映的问题不属于我区管辖范围,我们已将相关情况向交警部门通报。如您还有问题需要继续反映,可以向绵阳市公安局交警支队反映该问题。
谢谢!
涪城网络发言人
2019年9月12日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>