最新留言:
695
条
最新回复:
967
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
新津区
» 搬迁留言
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
拆迁
咨询】搬迁留言
来源:问政四川 网友:问政网友 2019-08-22 13:15 已回复
唐书记,请问邓双镇季河村最近是否有搬迁计划
官方回复
回复单位:邓双镇人民政府
来源:问政四川 回复时间:2019-08-30 14:26
陈先生,您好,对于您提出的问题,现回复如下:
目前邓双镇未接到关于季河村的搬迁工作安排,季河村近期暂无搬迁计划。
希望您给予支持与理解,谢谢!
同领域留言
更多>>
成都市新津区永商镇(原邓双镇)何店村4组拆迁
2024-04-24
新津区儒林路拆迁咨询
2024-04-18
请问花园镇杨柳村十七组老川藏路拆迁吗
2024-04-18
拆迁规划
2024-04-15
2024年城中村改造
2024-04-14
城中村改造
2024-04-12
同类别留言
更多>>
新津一小团结岛分校到底什么时候开工?
2024-04-25
新津区儒林路地铁站更新改造问题
2024-04-24
天府蓉易办办理个体开办电子化一直无人审核
2024-04-24
成都市新津区永商镇(原邓双镇)何店村4组拆迁
2024-04-24
大学生毕业团员关系转入
2024-04-24
恒大天府城邦5期
2024-04-23