最新留言:202
最新回复:13
四川省 » 成都 » 金堂县 » 成都树中实业有限公司
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

企业 咨询】成都树中实业有限公司网友:匿名网友  2019-08-17 21:10 已回复

尊敬的领导:

   成都市树中实业有限公司现已破产,但是个人借的一份钱都没有拿到,请问政府对此案件做何处理。

官方回复

回复单位:金堂县公安局回复时间:2019-08-26 11:17

市民朋友:
你好!成都市树中实业有限公司非法吸收公众存款案我局已于2019年4月16日立案侦查,并已将主要犯罪嫌疑人采取强制措施,目前该案已移送审查起诉,如有疑问可咨询金堂县公安局经侦大队。电话:84920620

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载