最新留言:
533
条
最新回复:
1155
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
新津区
» 老五津镇搬迁咨询
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
拆迁
咨询】老五津镇搬迁咨询
来源:问政四川 网友:问政网友 2019-08-16 23:00 已回复
请问老五津镇飞行学院大门到飞行学院油库侧门的房屋什么时候搬迁?为什么就剩下这边没有搬迁了?
官方回复
回复单位:新津县花桥镇人民政府
来源:问政四川 回复时间:2019-08-21 09:27
网友:
您好!您咨询的关于老五津镇搬迁计划问题,我镇立即咨询了相关部门,目前该区域暂无搬迁计划。
同领域留言
更多>>
新津区儒林路拆迁咨询
2024-04-18
请问花园镇杨柳村十七组老川藏路拆迁吗
2024-04-18
拆迁规划
2024-04-15
2024年城中村改造
2024-04-14
城中村改造
2024-04-12
儒林路地铁站拆迁范围
2024-04-12
同类别留言
更多>>
恒大天府城邦5期
2024-04-23
夜市安置区域
2024-04-21
新津区儒林路拆迁咨询
2024-04-18
请问花园镇杨柳村十七组老川藏路拆迁吗
2024-04-18
物业问题
2024-04-18
在成都异地办理新农合社保卡三代卡
2024-04-17