最新留言:
473
条
最新回复:
1127
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
新津区
» 老五津镇搬迁咨询
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
拆迁
咨询】老五津镇搬迁咨询
来源:问政四川 网友:问政网友 2019-08-16 23:00 已回复
请问老五津镇飞行学院大门到飞行学院油库侧门的房屋什么时候搬迁?为什么就剩下这边没有搬迁了?
官方回复
回复单位:新津县花桥镇人民政府
来源:问政四川 回复时间:2019-08-21 09:27
网友:
您好!您咨询的关于老五津镇搬迁计划问题,我镇立即咨询了相关部门,目前该区域暂无搬迁计划。
同领域留言
更多>>
新津区花源镇拆迁
2024-04-26
成都市新津区永商镇(原邓双镇)何店村4组拆迁
2024-04-24
新津区儒林路拆迁咨询
2024-04-18
请问花园镇杨柳村十七组老川藏路拆迁吗
2024-04-18
拆迁规划
2024-04-15
2024年城中村改造
2024-04-14
同类别留言
更多>>
新津区花源镇拆迁
2024-04-26
成都市新津区-新津一小岷江校区什么时候招生
2024-04-26
紧急投诉:五津街道臭味威胁学校学生身体
2024-04-25
新津一小团结岛分校到底什么时候开工?
2024-04-25
新津区儒林路地铁站更新改造问题
2024-04-24
天府蓉易办办理个体开办电子化一直无人审核
2024-04-24