最新留言:
154
条
最新回复:
16
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
锦江区
» 关于乐伽公司停业
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
其他
求助】关于乐伽公司停业
来源:问政四川 网友:问政网友 2019-08-10 00:22 已回复
关于乐伽公司公告停业,房主要求租房人重新又交房租一事
官方回复
回复单位:锦江区政府
来源:问政四川 回复时间:2019-08-12 09:29
您好!经核实,因该事项属合同纠纷,建议双方协商解决,若协商不成,建议向公安机关报警或通过司法途径维护自身合法权益。
同领域留言
更多>>
银行卡被冻结
2024-05-01
锦江区合江亭婚姻登记处
2024-04-30
投诉成都金桦佳文化有限公司
2024-04-29
灵活就业人员无法正常线上交纳医疗保险
2024-04-28
转业军士进锦江区安置政策
2024-04-28
解决网贷延期分期
2024-04-28
同类别留言
更多>>
成都度智汇辅助职称评审诈骗
2024-05-01
安置房房产证办理问题
2024-04-30
灵活就业为什么不能领取失业保险
2024-04-30
华熙528玺都报规报建文本公开申请
2024-04-30
华熙艺术村玺都报规报建文本公开申请
2024-04-29
找工作被骗
2024-04-29