最新留言:225
最新回复:343
四川省 » 成都 » 金堂县 » 602时间问题
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 建言】602时间问题网友:问政网友  2019-08-08 14:52 已回复

尊敬的领导您好!

       902车现在是已经开通了,但是时间上不管是金堂的早上发车还是医学院的晚上收车都不合理,早上坐它上班迟到,晚上根本就坐不上。希望能够调整一下

官方回复

回复单位:金堂县交通局回复时间:2019-08-13 16:23

市民朋友:
您好!来信收悉,感谢您对交通工作的关心和支持,现就相关情况的回复如下:
一、处理情况
902路(地铁接驳专线)目前属于试运行阶段,通过试运行调查统计,我局将在近期试运行时根据市民乘车需求合理优化调整收发班时间。
二、回访情况
再次感谢您对我县交通事业的关心与支持!联系电话:84989390。
此复!

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载