四川省 » 绵阳市 » 涪城区委书记 » 施工员证被冒用
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 投诉】施工员证被冒用网友:匿名网友  2019-08-05 18:14 已回复

本人张跃,持有住房和城乡建设领域岗位培训合格证书,岗位名称:土建施工员,近日,本人在四川省住房和城乡建设厅查询到有一在建项目,项目名称:通江县陈河乡中心小学教室周转公寓。项目地址:通江县陈河乡中心小学校园内,本人在此项目角色:施工员。参建单位:四川创熙建设工程有限公司,在网上查询到此单位地址是:四川省绵阳市涪城区剑南路西段8号。本人从未在四川创熙建设工程有限公司任职,也从未在巴中市工作过,有理由相信是此单位非法盗用本人证书。我与此单位取得联系,但此单位对我要求撤销的要求不予理会。恳请贵局建管科核查。

官方回复

回复单位:绵阳12319回复时间:2019-08-06 10:07

网友您好,经咨询绵阳市住建委建筑管理科(0816-2232736),该问题建议您向项目所在地的建设主管部门反映。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>