最新留言:
598
条
最新回复:
957
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
绵阳
»
涪城区
» 绵阳市人和天地3期屋顶违规搭建现浇房屋
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
城建
投诉】绵阳市人和天地3期屋顶违规搭建现浇房屋
来源:问政四川 网友:问政网友 2019-07-30 10:35 已回复
绵阳市人和天地3期楼顶违规搭建现浇房屋,影响房屋结构,影响市容市貌,希望相关领导出面制止违法行为
官方回复
回复单位:绵阳12319
来源:问政四川 回复时间:2019-07-31 09:32
网友您好,12319已将您所反映的问题转至高新区城管局核实处理,稍后通报处理结果。
同领域留言
更多>>
购房补贴
2024-04-16
区旧房改造不到位
2024-04-11
咨询“长兴金湖庭院”项目竣工验收及交房时间
2024-04-11
道路建设咨询
2024-04-03
南塔片区大楼盘众多
2024-04-01
跃进路北段随园新村民生投诉
2024-03-29
同类别留言
更多>>
关于绵阳中心医院就医体验
2024-04-16
长兴金湖庭院延期交房,地面通车存在安全隐患,
2024-04-12
投诉绵阳建设银行临园路支行
2024-04-12
区旧房改造不到位
2024-04-11
涪城区新皂镇边堆山路大货车乱停放,噪音扰民
2024-04-09
四川贵特建设。绵阳青义颐养院项目
2024-04-07