最新留言:
432
条
最新回复:
1024
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
青羊区
» 关于成都乐居华庭装饰公司诈骗的问题
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
其他
求助】关于成都乐居华庭装饰公司诈骗的问题
来源:问政四川 网友:zzy12345 2019-07-26 23:37 已回复
关于成都乐居华庭公司合同诈骗的案子估计什么时候能结案啊?立案时间已经过去快一年了,我的损失啥时候能挽回啊!
官方回复
回复单位:成都市公安局青羊区分局
来源:问政四川 回复时间:2019-08-05 11:38
目前该案正在进行司法审计,案件还在进一步侦办中。
同领域留言
更多>>
马厂坝便民问题
2024-04-19
老年住户多次长期对领居造成影响
2024-04-19
市政面子工程搭雨棚板处漏水
2024-04-18
四川电信侮辱用户对投诉用户打击报复。
2024-04-18
四川电信不履行公开作出的承诺
2024-04-18
成都宸晖文化传媒有限公司虚假宣传
2024-04-18
同类别留言
更多>>
老年住户多次长期对领居造成影响
2024-04-19
成都宸晖文化传媒有限公司虚假宣传
2024-04-18
我在派出所登记了,怎么我在成都公安微户政上看
2024-04-17
龙湖西府琅悦西门所有商铺均未设立消防扑救面
2024-04-17
元益花园噪音扰民
2024-04-16
退社保难
2024-04-16