最新留言:
918
条
最新回复:
1679
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
绵阳
»
北川羌族自治县
» 四星矿山 问题
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
其他
投诉】四星矿山 问题
来源:问政四川 网友:问政网友 2019-07-24 10:59 已回复
为什么反应 四星矿山 的问题 不回复 你们可以实地调查 反应的问题都是 当地老百姓 实际问题 难道 他们关系通天?
官方回复
回复单位:北川羌族自治县自然资源局
来源:问政四川 回复时间:2019-07-26 09:44
网友朋友您好!您此前反映的问题我局已回复,请您查看当时的留言。
同领域留言
更多>>
关于村级基础工程使用建筑工匠的问题
2024-02-19
事业单位工作调动
2024-01-04
四川省公共卫生特别服务岗项目
2023-12-07
北川滨河路门面31号32号道路问题
2023-10-19
求助咨询
2023-10-15
营业执照资询
2023-10-14
同类别留言
更多>>
永安镇场镇老路大货车乱停严重影响居民出行
2024-04-20
北川羌族自治县S313二标段道路扬尘
2024-04-14
投诉四川万鸿教育欺诈消费者请尽快处理
2024-02-27
乱砍滥伐
2024-01-04
投诉四川万鸿教育咨询有限公司
2023-12-08
公共走廊私人占用
2023-11-21