最新留言:116
最新回复:16
四川省 » 绵阳 » 市委书记罗增斌 » 关于安州区洋马路问题。
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 求助】关于安州区洋马路问题。网友:匿名网友  2019-07-23 15:25 已回复

尊敬的刘书记

           我的安州区洋马路的受害者,于2013年交意向金,洋马上合同注明2013年底交房,距现在已6年多了,房价也是不能承受的价格了。我们要求退还我们意向金,开发商还推脱叫找法院,找政府,我们都不知道该找谁退还我们血汗钱了,资金占用了6年多,合同也注明开盘不购买的7天之内退还本金和利息。请问书记我们到底该找谁?

官方回复

回复单位:绵阳市网络发言人回复时间:2019-07-28 18:10

网友:
您好!您反映的情况已转安州区关注。
绵阳市网络发言人
2019年7月28日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载