最新留言:229
最新回复:401
四川省 » 成都 » 金堂县 » 902公交车好久开
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 建言】902公交车好久开网友:问政网友  2019-07-20 17:41 已回复

金堂接驳成都医学院地铁902专线是交通局官方发布的信息,现在怎么没有信息了,看不到苗头,交通不发展,永远拖后腿

官方回复

回复单位:金堂县交通局回复时间:2019-07-23 15:48


市民朋友:
您好!来电(信)收悉。感谢您对政府工作的关心与支持。 您所反映的情况,金堂县交通运输局高度重视,立即进行调查了解,现回复如下:
金堂接驳地铁3号线的902路公交车已开通,并于7月20日开始试运行。
欢迎多提宝贵意见!
此复。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载