最新留言:
873
条
最新回复:
1183
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
金堂县
» 天然气公司
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
企业
投诉】天然气公司
来源:问政四川 网友:问政网友 2019-07-20 17:15 已回复
打金堂天伦天然气公司的电话 打了无数个都不接 希望尽快回复
官方回复
回复单位:金堂县天伦燃气公司
来源:问政四川 回复时间:2019-07-23 15:50
市民朋友:
你好!天伦燃气公司周末没有上班,现在已和您联系!以后有事请拨打值班电话,84984155
同领域留言
更多>>
金堂成金水务债券违约
2024-04-15
金堂县长期存在汽车外放高音喇叭广告,严重扰民
2024-04-14
成都金堂赵家镇大东鞋厂违反劳动法
2024-03-21
招商
2024-03-20
关于金堂兴金开发建设投资有限公司定融产品展期
2024-03-19
成金水务债券违约
2024-03-15
同类别留言
更多>>
常乐小区严重占道经营,求领导管一管
2024-04-23
金堂县赵镇滨江路二段商铺占用公共停车位
2024-04-23
成金水务公司违约
2024-04-22
煤气假乱收费
2024-04-21
燃气费
2024-04-21
失地农民安置费
2024-04-20