最新留言:211
最新回复:457
四川省 » 成都 » 金堂县 » 天然气公司
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

企业 投诉】天然气公司网友:匿名网友  2019-07-20 17:15 已回复

打金堂天伦天然气公司的电话 打了无数个都不接 希望尽快回复

官方回复

回复单位:金堂县天伦燃气公司回复时间:2019-07-23 15:50

市民朋友:
你好!天伦燃气公司周末没有上班,现在已和您联系!以后有事请拨打值班电话,84984155

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载