最新留言:
872
条
最新回复:
1566
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
巴中
»
平昌县
» 村委会在老百姓借的血汉钱为什么不换
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
其他
求助】村委会在老百姓借的血汉钱为什么不换
来源:问政四川 网友:问政网友 2019-07-17 13:23 已回复
平昌县,元山镇通木村村委会1998年在老百姓家借的钱现在不还,现在父母亲都老了,等这个钱老
官方回复
回复单位:平昌县网信办
来源:问政四川 回复时间:2019-09-02 10:14
网友您好!你的留言已收悉,我办已及时转交元山镇办理。感谢您的来信,祝您工作、生活愉快!
同领域留言
更多>>
雨露计划
2024-04-23
关于平昌县综合城市形象治理是否过硬
2024-04-18
平昌买房补贴
2024-04-09
四川星达建设开发有限公司融资长期无法兑付
2024-04-02
四川星达建设开发有限公司还钱
2024-04-02
资阳优待金政策
2024-03-31
同类别留言
更多>>
请问政府鼓励旧城安装电梯,现在为何没进展
2024-03-29
身份证办理一个多月了,都没下来
2024-03-27
镇广高速桥下民房不征拆 安全隐患无助求援
2024-03-18
房产证
2024-03-09
平昌县泥龙镇兴龙街房屋是否集中办理房产证?
2024-03-09
农村乡民打人事件
2024-02-26