最新留言:
533
条
最新回复:
1155
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
市委书记施小琳
» 大石西路浣花里、科联街路口违章
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
交通
投诉】大石西路浣花里、科联街路口违章
来源:问政四川 网友:问政网友 2019-07-17 08:43 已回复
书记您好,大石西路浣花里、科联街路口长期存在跨越双实线转弯情况,请相关部门管理,谢谢!
官方回复
回复单位:成都交警
来源:问政四川 回复时间:2019-07-17 16:46
网友您好:您反映的问题已收到;交警四分局已通知大队加强对路段的管理!感谢您对公安交通工作的关心、支持和理解!
同领域留言
更多>>
还我空间
2024-04-23
关于成都地铁五期20号线的站点建议
2024-04-23
邛崃S7号线何时才能开始动工
2024-04-23
生物城上班通勤麻烦
2024-04-23
梓州大道增设十字口方便华阳广都片区到新川科技
2024-04-23
强烈建议成都地铁9号线二期成环
2024-04-23
同类别留言
更多>>
四川华信新胜公司青白江液化气站的问题
2024-04-23
海伦堡表演式复工,公园局不作为
2024-04-23
关于成都铁路运输第一法院是否存在违规
2024-04-23
北辰鹿鸣苑北辰公园绿地禁止修建充电桩停车场
2024-04-23
投诉成都智启明教育有限公司职称代评诈骗
2024-04-23
四川联发近期燃气费用暴增
2024-04-23