四川省 » 成都市 » 邛崃市委书记 » 高铁站门口有很多黑出租
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

网友留言 交通 投诉】高铁站门口有很多黑出租网友:匿名网友  2019-07-16 13:36 已回复

高铁站门口全是黑出租,简直是败坏邛崃的形象,价格就是欺骗外地人的,希望赶走他们。

官方回复

回复单位:邛崃市交通运输局回复时间:2019-07-23 10:17

您好!感谢您的来信。您所反映的问题,经邛崃市交通运输局调查处理,现将有关情况答复如下:
经调查,高铁站门口出租车均为正规出租车,市交运局将加强出租车源头管理,加强对高铁站区域出租车违规经营行为的执法查处力度。
由于您未留联系方式,我们无法与您取得联系,如有疑问,请致电88791426)

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>