最新留言:237
最新回复:355
四川省 » 成都 » 简阳市 » 新成简快速路
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 咨询】新成简快速路网友:匿名网友  2019-07-08 18:49 已回复

那请问新成简路贾家段,什么时候开展量地,量房,迁坟等拆迁的前期工作呢?

官方回复

回复单位:成都简阳市贾家镇人民政府回复时间:2019-07-12 15:24

来信人:
您好!谢谢您的来信!您所反映的问题,简阳市高度重视,立即责成贾家镇进行调查处理,现将有关情况答复如下:
目前新成简大道贾家段暂未接到市级文件要求。待文件下达时贾家镇将按要求第一时间开展新成简大道贾家段的相关工作。
以上情况已于2019年7月9日16点40分与您联系,您表示知悉。
简阳市政务服务管理办公室
2019年7月12日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载