最新留言:
740
条
最新回复:
985
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
彭州市
» 绿化
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
交通
投诉】绿化
来源:问政四川 网友:问政网友 2019-07-05 00:39 已回复
锦阳中路左侧绿化基本上死光了、干脆改成停车场算了、免得重新载绿化还是要被碾压死、
官方回复
回复单位:彭州市天彭街道办事处
来源:问政四川 回复时间:2019-07-09 15:09
来信人:您好,谢谢您的来信!您所反映的道路绿化设施建设,正在办理中。
2019年7月9日
同领域留言
更多>>
隆丰石化园区网红路破
2024-04-26
隆丰场彭白路改造
2024-04-26
彭白路至三环路道路破烂
2024-04-26
通济镇至龙门山镇原小火车铁路改造
2024-04-26
求求了开通白鹿到白茶村线路
2024-04-26
南部新城旁红绿灯时间太长
2024-04-25
同类别留言
更多>>
污染环境,影响老百姓生活
2024-04-28
彭州天立世纪华府8期产权办理问题
2024-04-28
环境污染
2024-04-27
彭州中交九陇苑项目发生安全事故,未妥善处置
2024-04-25
彭州市华润天然气乱收费
2024-04-25
濛阳恒大佳兆业整片区域长期无路灯无基础设施
2024-04-24