最新留言:
154
条
最新回复:
16
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
彭州市
» 修路
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
交通
咨询】修路
来源:问政四川 网友:问政网友 2019-07-03 18:57 已回复
成都市到彭州的省道路几时返修?希望早日修好。这条省路真的是太烂了
官方回复
回复单位:彭州市交通局
来源:问政四川 回复时间:2019-07-11 21:56
来信人:您好,谢谢您的来信!您所描述的路段为新都地界,我市市域内的路段路况较好,为此,将对接新都有关部门处置。
2019年7月11日
同领域留言
更多>>
彭州青北路
2024-04-30
马路监控被损坏三年了,无人修复
2024-04-28
隆丰石化园区网红路破
2024-04-26
隆丰场彭白路改造
2024-04-26
彭白路至三环路道路破烂
2024-04-26
通济镇至龙门山镇原小火车铁路改造
2024-04-26
同类别留言
更多>>
户口问题
2024-04-30
彭州青北路
2024-04-30
现役军人子女读幼儿园,能优先选择吗
2024-04-29
濛阳佳兆业四期的商业何时开始建设,预计完成时
2024-04-29
彭州市小学片区问题
2024-04-28
路到底修不修
2024-04-28