四川省 » 绵阳市 » 涪城区委书记 » 城南御郡装修房子
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 咨询】城南御郡装修房子网友:匿名网友  2019-07-02 16:50 已回复

听说城南御郡有些住户已经在装修房子了,为什么还没通知我们拿钥匙呢

官方回复

回复单位: 绵阳市涪城区南山街道办事处 回复时间:2019-07-22 15:02

网友:
您好!来信已收悉,感谢您对南山街道及石塘路社区的信任,您在信中反映的问题,我们及时组织社区工作人员调查、了解,现就相关情况回复如下:
经社区调查了解,城南御郡项目目前尚未完工,浩兴公司也未向任何业主发放房屋钥匙,现城南御郡确有个别业主在装修房屋,但强行装修未验收房屋属业主个人行为,请慎重考虑。
若您还有其他问题,请与南山街道石塘路社区联系。
联系人:李蓉,联系电话:2388863。
祝您及家人生活幸福!

绵阳市涪城区南山街道办事处
2019年7月22日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>