最新留言:
356
条
最新回复:
28
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
彭州市
» 金融机构
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
建言
咨询】金融机构
来源:问政四川 网友:问政网友 2019-07-01 23:26 已回复
请问濛阳市场周边何时能有工行,建行,简直太不方便了。
官方回复
回复单位:彭州市濛阳镇
来源:问政四川 回复时间:2019-07-03 14:20
来信人:您好,谢谢您的来信!您所反映的问题,我中心已联系金融机构(工行、建行)是否有计划设点。
2019年7月3日
同领域留言
更多>>
枣子树社区通自来水与燃气问题
2023-05-26
共享单车
2023-04-25
彭州体育大型体育竞技场
2023-04-24
彭州成汶线铁路市区段建议增加隔音防护栏
2023-04-10
万人小区交警管理
2023-03-23
万人小区城市化管理
2023-03-15
同类别留言
更多>>
南部新城规划问题
2024-05-02
户口问题
2024-04-30
彭州青北路
2024-04-30
现役军人子女读幼儿园,能优先选择吗
2024-04-29
濛阳佳兆业四期的商业何时开始建设,预计完成时
2024-04-29
彭州市小学片区问题
2024-04-28