最新留言:
220
条
最新回复:
16
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
彭州市
» 新型材料产业园咨询
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
拆迁
咨询】新型材料产业园咨询
来源:问政四川 网友:问政网友 2019-07-01 17:37 已回复
我是双河村民彭州新型材料产业园什么时候启动
官方回复
回复单位:彭州市隆丰镇
来源:问政四川 回复时间:2019-07-05 15:54
来信人:您好,谢谢您的来信!您所反映的问题,答复如下:新型材料产业园计划7月中旬启动,到时会开大会告知。
2019年7月5日
同领域留言
更多>>
自主购房安置
2024-04-25
以购代建政策
2024-04-21
自主安置
2024-04-20
万人小区5期物业多次与业主发生冲突无人解决!
2024-04-17
天彭镇滨河路拆迁问题
2024-04-16
拆迁安置
2024-04-12
同类别留言
更多>>
户口问题
2024-04-30
彭州青北路
2024-04-30
现役军人子女读幼儿园,能优先选择吗
2024-04-29
濛阳佳兆业四期的商业何时开始建设,预计完成时
2024-04-29
彭州市小学片区问题
2024-04-28
路到底修不修
2024-04-28