四川省 » 绵阳市 » 涪城区委书记 » 机场东路海润广场三期 朝天门火锅店噪音 和油
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

环保 投诉】机场东路海润广场三期 朝天门火锅店噪音 和油网友:匿名网友  2019-06-22 19:56 已回复

领导您好 我是经开区海润广场三期的一名业主 这个小区二栋与三栋之间有一个火锅店 这家店安装的空调外机正对着小区里 噪音之大 之前有过投诉 始终未见整改 对我们的正常休息造成了严重影响 希望有关部门能对其做出整改 谢谢

官方回复

回复单位:涪城网络发言人回复时间:2019-06-26 14:30

网友:
您好!您所反映的问题属经开区辖区,我们已将相关情况向经开区通报。如您还有问题需要继续反映,可以向经开区相关部门反映该问题。
谢谢!
涪城网络发言人
2019年6月26日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>