四川省 » 成都市 » 市长罗强 » 高新区天府三街这边的中和大道路上的红绿灯坏了
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

网友留言 交通 投诉】高新区天府三街这边的中和大道路上的红绿灯坏了网友:匿名网友  2019-06-16 22:24 已回复

高新区天府三街这边的中和大道路上的红绿灯坏了好多天了 本来这条路就堵 现在还没有红绿灯 好几次都差点出交通事故 我想问问领导们 好久才能修好 出来事故 谁能担得起

官方回复

回复单位:成都交警回复时间:2019-07-17 09:34

您好:这里是交警六分局,您所反映的问题我们已收悉;已向交安设施部门反映,感谢您对交通管理事业的关心!

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>